3-D панели из кварцита и сланца

Slanez-multikolor

Для отделки внутри помещений существует огромное количество материалов. И ежегодно на строительный рынок выходят новые технологии и материалы для отделки. Но отделка натуральным камнем остается всегда вне конкуренции. Оформление интерьеров плиткой из натурального камня будет всегда актуальным и востребованным.

Принято считать, что натуральный камень в интерьере это очень дорогое удовольствие. И это действительно так. Но производители плитки из камня стараются удовлетворить запросы всех категорий граждан. Принято считать, что натуральный камень в интерьере это очень дорогое удовольствие. И это действительно так. Но производители плитки из камня стараются удовлетворить запросы всех категорий граждан.

Так появились 3-Dпанели из натурального камня. За счет того, что панели изготавливаются из тонких фрагментов камня (толщиной 1-1,5 см), эти панели имеют небольшой вес по сравнению с натуральным камнем. Эта особенность позволяет экономить на транспортировке и монтаже.

Что же представляют собой 3-D панели из камня? Для производства таких модулей чаще всего используют  кварцит или сланец. Небольшие фрагменты камня склеивают между собой. По форме панель представляет собой  единый модуль размером 150х600 мм или 180х350 мм. Камень для панелей используют с необработанной лицевой стороной, так называемый  естественный скол. Это позволяет сохранить всю уникальность натурального камня.

Панели из кварцита более искрящиеся из-за примесей слюды и большого количества кварца. За счет неровности лицевой поверхности свет как будто играет на камне, что еще более усиливается при искусственном освещении. Модули из сланца более гладкие и менее искрящиеся, такой матовый эффект, но не менее экстравагантны. Каждый камень по-своему уникален и найдет своего ценителя, а так же добавить изысканности в Ваш интерьер.

Более подробную информацию о продукции Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8(499) 390-13-64 либо отправить запрос через форму заказа он-лайн на нашем сайте.